ANARORE
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aglario  
Fantasy-Reality Forum » Культура, искусство и творчество » Творчество посетителей форума » Веб-арт (Интернет, как изобразительное средство..)
Веб-арт
PerezДата: Понедельник, 2006-08-28, 11:29 PM | Сообщение # 1
Авторитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 310
Репутация: 3
Статус: Offline
Собственно, мне сказать особо нечего. Кроме одной ссылки http://www.5nak.com/
А так я хотел бы послушать Лаванду smile


You never shine, if you don't glow..
 
LavandaДата: Вторник, 2006-08-29, 1:04 PM | Сообщение # 2
Знаменитость
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 1
Статус: Offline
Веб-арт и веб-дизайн вещи немножечко все-таки разные. wink
Веб-ар т- это шибко круто... такое пишется уже на скриптах и, как правило, не в блокноте уж это точно. И ещё и с флэшами, а это уже мультимедиа... Вот, к примеру, если пойти по твоей ссылке и в конце почитать список народу, работавшего над этим сайтом, то мона за секунду понять, каких это стоило трудов.
А самый обыкновенный сайт можно элементарно сделать... кстати, даже довольно красиво, если иметь чувство вкуса.
Все делается html тегами, можно даже фрэймы впихивать туда. Но вот самая главная проблемы-это хосты.
Одно дело, Народ.ру. или что-то подобное в нем и уметь ничего не надо, но при желании и знании, что-то исправить в хтмл редакторе вполне реально...
Но такие хосты глючные и как только хочешь прилипить на сайт больше дозволенного, сразу предлагают губозакатательную машинку и стирают всё нафих. Тем более, Народ, на котором у мя сайт, даже музыку или элементарные файлы в упор отказывается грузить, не жопа ли, а?
А если хочешь нормальный хост - гони бабло... В этом году начнем наконец серьезно заниматься инетрнетом и веб-страницами, а предыдущие два года нас заставляли рыться в Досе и Биосе, что даже и не намекало на веб-дизайн dry
Первую страничку свою я вообще сама написала, а только потом нам начали объяснять, что да как.
А вобщем-то, основы у этого всего вообще примитивные самые...
Люди, дайте денег!


ВЕРНИ ИМ НЕБО,
ТОСКУ ПО ДОМУ УТОЛИ,
ПОСЕРЕБРИ ИХ ПУТЬ ЗВЕЗДНОЙ ПЫЛЬЮ,
ВЕРНИ ИМ НЕБО,
ХОЗЯИН СВЕТА И ЛЮБВИ,
И В ЗНАК ПРОЩЕНЬЯ
ДАЙ НАМ КРЫЛЬЯ!!!


Сообщение отредактировал Lavanda - Вторник, 2006-08-29, 1:07 PM
 
EvaДата: Суббота, 2006-09-23, 9:24 AM | Сообщение # 3
Староста
Группа: Модераторы
Сообщений: 584
Репутация: 7
Статус: Offline
Лавусь, я эту темку даже и не замечала))
А собственно о чем вы?..
Да, хороший хост - хорошая вещь, но как было сказано, за удовольствие надо платить... А хороший дизайн радует глаз, особенно, когда техника его исполнения не банальна))
 
LavandaДата: Пятница, 2007-02-23, 6:41 PM | Сообщение # 4
Знаменитость
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 1
Статус: Offline
Eva,
вобщем-то, это Перец от мя чего-то хотел... smile Я все сказала. Предлагаю выкладывать сюды интересные ссылки.

Добавлено (2007-02-23, 6:41 Pm)
---------------------------------------------
Нашла тут пару ссылок, которые мне показались интересны как с точки зрения веб-арта, так и искусства вообще.
Тык сюды
Здесб арт-галерея на любителя , но я просто млею от этого аффтара ))))
Главная страничка арт-сайта soamo
Вообще отвязный сайт =)


ВЕРНИ ИМ НЕБО,
ТОСКУ ПО ДОМУ УТОЛИ,
ПОСЕРЕБРИ ИХ ПУТЬ ЗВЕЗДНОЙ ПЫЛЬЮ,
ВЕРНИ ИМ НЕБО,
ХОЗЯИН СВЕТА И ЛЮБВИ,
И В ЗНАК ПРОЩЕНЬЯ
ДАЙ НАМ КРЫЛЬЯ!!!
 
Fantasy-Reality Forum » Культура, искусство и творчество » Творчество посетителей форума » Веб-арт (Интернет, как изобразительное средство..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Anarore © 2006 Хостинг от uCoz