ANARORE
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fantasy-Reality Forum » Культура, искусство и творчество » Музыка » Преследующие песни (музыка, которая вертится в голове)
Преследующие песни
EvaДата: Пятница, 2006-08-04, 5:41 PM | Сообщение # 1
Староста
Группа: Модераторы
Сообщений: 584
Репутация: 7
Статус: Offline
Я вот уже второй день не могу избавится от Элвиса... Это всё после дискотеки. Кстати, у меня будет фотка оттуда (из Планеты). Покажу вам клуб, где я отдыхаю.
PS Очень извиняюсь за своё отсутствие - загуляла немного... Зато много впечатлений happy
 
AglarioДата: Пятница, 2006-08-04, 10:35 PM | Сообщение # 2
Староста
Группа: Лорд Админ
Сообщений: 789
Репутация: 2
Статус: Offline
Eva, я так понял мыссль именно о тех песнях которые в башке вертятся иногда долго? Так мне вот уже второй день крутится песня Loituma-Ievan Polkka wacko

Энергия Земли требует обновления...
Новые идеи требуют пространства...
Плоть и Дух требуют новых вызовов...
Грядущее обернется настоящим, и мечты - кроме тех, в которых сокрыты предрассудки, - получат возможность стать явью.
 
EvaДата: Пятница, 2006-08-04, 11:07 PM | Сообщение # 3
Староста
Группа: Модераторы
Сообщений: 584
Репутация: 7
Статус: Offline
Aglario, вот именно - wacko Ладно, когда музыка хорошая, а то недавно приклеилась ко мне вот такая глупая песенка: больше нечего курить, курить не надо, больше некого любить, кого-то рядом и так далее, и так далее...
 
AglarioДата: Воскресенье, 2006-08-06, 0:32 AM | Сообщение # 4
Староста
Группа: Лорд Админ
Сообщений: 789
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Eva,

Энергия Земли требует обновления...
Новые идеи требуют пространства...
Плоть и Дух требуют новых вызовов...
Грядущее обернется настоящим, и мечты - кроме тех, в которых сокрыты предрассудки, - получат возможность стать явью.
 
Fantasy-Reality Forum » Культура, искусство и творчество » Музыка » Преследующие песни (музыка, которая вертится в голове)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Anarore © 2006 Хостинг от uCoz